Зеленоградские спортсмены - победители и призеры всероссийских соревнований

Воспитанники стрелкового клуба ЦАМК ДОСААФ России отлично выступили на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе для спортсменов в возрасте до 19 лет и до 21 года. Дмитрий Мальцев завоевал две золотых медали и одну бронзовую, выступая на Первенстве России (в возрастной категории до 19 лет) в составе сборной команды г. Москвы по стрельбе из малокалиберного оружия. Москвичи были лучшими в упражнениях МПП-60 и МП-60 (произвольный мк пистолет) на дистанциях 50 м и 25 м, заняли 3 командное место в упражнении МП-60 м. Еще одной золотой медалью Дмитрий был награжден за 1 место в командном зачете Первенства России для спортсменов до 21 года по стрельбе из малокалиберного оружия, где сборная команда столицы стала лучшей в упражнении МПП-60. 14-летняя зеленоградская спортсменка Анна Федосова также выступала за сборную столицы и в командном Первенстве России стала бронзовым призером в упражнении МПП-60. А затем, выступая в личном зачете Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, Аня стала лучшей в стрельбе из пневматического пятизарядного пистолета на 10 метров и поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Галину Викторовну Орловскую с успешным выступлением и желаем им новых побед!