Спортсмены из Краснопахорского заняли призовые места в открытом чемпионате по лыжероллерам

Призовые места в открытом чемпионате по лыжероллерам завоевали воспитанники спортивного клуба «Олимп» 19 сентября. — К соревнованиям ребята готовились все лето: оттачивали технику, принимали участие в разных спортивных мероприятиях в Московской области, в Санкт-Петербурге, в Сочи, а также занимались общей физической подготовкой. Мероприятие проходило два дня. В первый — спортсмен Арсений Семенов выиграл золото на дистанции один километр, во второй день они с Анной Савиной привезли домой две серебряные медали. Ребята выступали в возрастной группе 2008–2011 года рождения. Диана Бударова, в первый день соревнований, также заняла первое место в свободном стиле, но потом, к сожалению, не смогла продолжить борьбу. Все воспитанники — наша гордость, нам есть над чем работать и к чему стремиться в дальнейшем, — рассказал тренер по лыжному спорту Александр Черных. Ранее сотрудники Краснопахорского спортивного клуба «Олимп» отметили день рождения директора учреждения Сергея Миронова. Они поблагодарили коллегу за помощь и пожелали достижения новых высот совместно с воспитанниками.

Спортсмены из Краснопахорского заняли призовые места в открытом чемпионате по лыжероллерам