Стас Барецкий напал на соседа Олеси Малибу
Мужчина ударил Достона Адилова в живот
Шоумен Стас Барецкий напал на соседей инстадивы Олеси Малибу. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Барецкий решил навестить свою подругу и коллегу по цеху Олесю Малибу, настоящее имя которой Олеся Кожевникова. В ходе беседы девушка пожаловалась приятелю, что у нее начались конфликты с семьей по соседству. Стас решил заступиться за инстадиву и пошел в квартиру рядом. Однако шоумен не смог решить вопрос мирным путем с хозяином апартаментов — Достоном Адиловым. В итоге мужчина вызвал полицию и сообщил, что Барецкий ломился в дверь и ударил его в живот. Адилов вместе с супругой Кристиной позже заявили, что у них действительно напряженные отношения с Малибу. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.
Сергей Семак: «Грустно, что в сборной Бразилии не посмотрели на Вендела. Он мог бы движением, азартом, скоростью, работой с мячом добавить энергии, которой им не хватило»
Блогера в образе Мбаппе-диктатора не пустили на полуфинал ЧМ: «Секьюрити остановили: «В таком костюме нельзя, военная тематика». Увидел Мбаппе на экране, подумал: «Это ты все подстроил!»
Конате о матче с Англией за 3-е место на ЧМ: «Никто не хочет играть, мы хотели быть в финале. Но между странами есть история – мы должны уважать ее, герб и болельщиков»