Серебряным призером кубка России стал фигурист из ЮВАО

Первый этап Кубка России по фигурному катанию завершился на днях в Сызрани. Серебряную медаль по итогам соревнований завоевал воспитанник СШОР «Москвич» Антон Ерохов. Об этом сообщили представители спортшколы. Как уточнил источник, соревнования проходили в ледовом дворце «Сызрань-Арены» в Самарской области. Фигуристу «Москвича» Антону Ерохову удалось набрать 264,53 балла. Он стал третьим в короткой программе, но победил в произвольной. Первое место занял москвич Александр Самарин из ЦСКА с результатом 276,51. Он выиграл короткую программу, но в произвольной уступил Ерохову. — Антон Ерохов соревновался в категории мастеров спорта. Первую ступень пьедестала он уступил в упорной борьбе сопернику, но порадовал серебром. Поздравляем спортсмена и его тренеров: Викторию Буцаеву, Галину Ищенко и Мурада Курбанова. Желаем дальнейших побед! — прокомментировали выступление воспитанника в спортивной школе «Москвич». Фото: Pixabay