Войти в почту

Пьяная пара из Великобритании ночью пробралась в аквапарк и переломала там ноги

Кто из нас не хотел в детстве оказаться запертым ночью в магазине игрушек или зале игровых автоматов. Говорят, бойтесь своих желаний и это не шутка. 44-летний Барри Дуглас и 46-летняя Клэр Викерс оказались ночью в аквапарке и решили насладиться аттракционами. Первый же пуск романтиков с водной горки закончился плачевно — они сломали ноги и едва не погибли.

Пьяная пара из Великобритании ночью пробралась в аквапарк и переломала там ноги
© BigPicture.ru

Неизвестно, что побудило мать пятерых детей Клэр и ее приятеля Барри после вечеринки отправиться искать приключения. Однако пара их нашла, преодолев забор аквапарка Лидо Олдершот в Хэмпшире. Изрядно выпившие влюбленные собирались до изнеможения плескаться в бассейнах и спускаться с горок. Увы, но все закончилось очень быстро.

Во время спуска с большой водной горки Клэр и Барри на полной скорости врезались в ограждение. Дело в том, что на ночь в конце каждой трубы ставят специальные заслонки. Оба любителя аттракционов ударились о конструкцию с такой силой, что сломали голени и раздробили ступни. Но это было только начало их страданий.

Ночью крики мучеников, заключенных в пластиковую трубу, никто не услышал. Клэр и Барри пришлось провести внутри горки два не самых лучших часа своей жизни. Они отчаянно звали на помощь, время от времени теряя сознание от боли. Их спас случайно проходивший мимо полицейский. На место происшествия тут же прибыла служба спасения. Пострадавших не без труда извлекли из трубы и отвезли в госпиталь.

Врачи госпиталя, где оказались Клэр и Барри, считают, что им крупно повезло. Если бы они спускались по трубе головой вперед, то спасать было бы некого. Травмы любителей водных горок хоть и серьезные, но оставляют надежду на полное выздоровление. Хотя чудаки могут повторить спуск хоть сейчас — в США открылся аквапарк для людей с ограниченными возможностями.

Смотрите также — Как британцы лето провожали: последний летний запой в Великобритании