Войти в почту

Екатерина Боброва: «Надеюсь, Трусова не будет облегчать свои программы и мы увидим попытку зайти на пять четверных в произвольной»

«У девочек если кто-то и сможет потревожить наш покой, то только японки. И то Сатоко Мияхара была не в лучшей форме последнее время. В какой сейчас – мы не знаем. Если наши девочки выполнят свои элементы чисто, первые три места будут обеспечены, первое и второе так точно. Все решит качество прокатов.

Екатерина Боброва: «Надеюсь, Трусова не будет облегчать свои программы и мы увидим попытку зайти на пять четверных в произвольной»
© Sports.ru

Очень надеюсь, что Трусова не будет облегчать свои программы и мы увидим попытку зайти на пять четверных в произвольной, как на контрольных прокатах. Будем ей желать успеха в этом деле.

Бойкова и Козловский будут бороться за первое место с Тарасовой и Морозовым, в парах внимание фокусируется на них. Также многое зависеть будет от качества проката обеих пар, смотреть за их соперничеством будет очень интересно.

У мальчиков победитель известен заранее – это Нэтан Чен, соперников у него нет. Даниеляну сейчас важнее всего набраться соревновательного опыта и показать все, на что он способен.

В танцах мы увидим нашу интересную молодую пару Морозова – Багин, они мне очень понравились в Челябинске. Но разговор пока идет о наборе соревновательного опыта, бороться за медали будет тяжело.

Есть две пары мирового уровня. Особенно мне понравились американцы Чок – Бейтс на соревнованиях в Финляндии. С интересом посмотрю и за Хаббелл с Донохью. Мы их еще не видели в этом сезоне, а они претенденты на медали Олимпиады», – сказала Боброва. 

Расписание Гран-при США по фигурному катанию. Там выступят Трусова, Чен, Усачева, Бойкова и Козловский, Тарасова и Морозов