Керлингисты «Москвича» стали призерами первенства в Сочи

Первенство России по керлингу среди юношей до 19 лет завершилось на прошлой неделе в Сочи. Соревнования прошли в тренировочном центре Дворца спорта «Айсберг», на них выступила команда из спортшколы «Москвич» в Текстильщиках, которая завоевала серебряные медали. — На турнире в Сочи спортивную школу «Москвич» представила команда в составе Андрея Ильина, Александра Бурдакова, Кирилла Андриянова, Александра Гапанчука и Григория Лаврова. Ребята в итоге заняли второе место среди 24 команд. Поздравляем спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших спортивных успехов! — сообщили на сайте спортшколы «Москвич». На соревнования по керлингу в Сочи приехали коллективы участников в возрасте до 21 года из Москвы, Подмосковья и еще девяти регионов РФ. Команды сыграли круговой этап в четырех группах, победители которых вышли в стадию игр навылет. В финальном матче сборная Москвы под руководством Андрея Ильина уступила соперникам из команды «Комсомомолл-2» из Иркутской области.