Второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису занял спортсмен из Савеловского

Спортсмен из Савёловского района занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта САО. — Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины в возрасте 18–59 лет. Соревнования лично-командные проводятся по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта «настольный теннис», — говорится в сообщении. Спортсмен Игорь Кондратьев из Савёловского района занял второе место в возрастной категории 18–29 лет. Еще одна спортсменка Анастасия Кочергина заняла третье место среди женщин. Отмечается, что победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

Второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису занял спортсмен из Савеловского