Юные художники из Печатников отличились на престижном конкурсе

Воспитанники изостудии «Акварель» культурно-спортивного центра «Печатники» стали победителями и призерами Международного Кубка России по художественному творчеству. Об этом сообщили в КСЦ «Печатники». Как уточнили в культурно-спортивном центре, на счету семерых юных художников три первых, одно второе и три третьих места конкурса. — Первое место заняли Тихон Большаков, Софья Расторгуева и Алексей Городничев, серебро досталось Полине Ахатовой и третье место заняли Дмитрий Коляскин, Максим Ласовский и Лиза Савушкина, – рассказала о достижениях ребят руководитель изостудии Ксения Стеценко. Фото: mos.ru/Юлия Иванко; Алексей Городничев (5 лет), Софья Расторгуева (8 лет), Тихон Большаков (7 лет), Полина Ахатова (8 лет), Лиза Савушкина (5 лет), Дмитрий Коляскин (сверху вниз)/Предоставлены КСЦ «Печатники»