Войти в почту

Дилан Москович сравнил выступление Павлюченко и Ходыкина с ломбардом и пиццерией

Канадский фигурист Дилан Москович в эфире CBC Sports прокомментировал выступление российской пары Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин на этапе Гран-при в Сочи. Дуэт занял второе место.

Дилан Москович сравнил выступление Павлюченко и Ходыкина с ломбардом и пиццерией
© Чемпионат.com

«Их выступление похоже на ломбард. Мы видим какую-то мешанину: посмотрите сюда, а теперь сюда, вот что у нас есть. Хотите это? Это не сочетается, но мы всё равно сделаем. Интересная пара. Они делают так много сложных вещей: тройной тулуп — тройной тулуп — двойной тулуп. Невероятно! Это так тяжело. Это и одному сделать сложно, а с партнёром…

В их выступлении много «грязных» моментов, но и немало интересного. У них сложная программа, мне нравится этот инновационный подход. Они пробуют многие уникальные вещи, но смотреть было бы легче, если бы они подчистили все огрехи. А момент, когда он подбросил партнёршу, поймал и потом прокрутил её на руке? Это было похоже на пиццерию. Не назову их топ-парой, но я их фанат», — сказал Москович.

Следите за главными новостями фигурного катания в новом телеграм-канале «Ход коньком»! Аналитика, обзоры, инсайды от «Чемпионата». Подписывайтесь и будьте в курсе!

Чемпионат.com: главные новости