Войти в почту

Тутберидзе станет гостем передачи «Пусть говорят»

Этери Тутбридзе будет гостем вечернего шоу «Пусть говорят» в среду, 22 декабря, на Первом на канале. Об этом сообщил ведущий Дмитрий Борисов в своём «инстаграме». На видео в «сториз» Борисов вместе с Тутберидзе смотрят хоккей.

Тутберидзе станет гостем передачи «Пусть говорят»
© Чемпионат.com

«Всем привет! Мы тут занимаемся знаете чем? Смотрим Кубок Первого канала по хоккею, болеем за наших и ждём нашего эфира. В среду, в программе «Пусть говорят», в 19:40. Не пропустите!» – призвал Дмитрий.

Этери Тутберидзе — российский тренер высшей категории по фигурному катанию, работает со спортсменами в одиночном катании. Заслуженный тренер России (2014). Признана лучшим тренером по итогам премии Международного союза конькобежцев (2020).

Подготовила двукратную чемпионку мира и вице-чемпионку Олимпийских игр Евгению Медведеву, олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, олимпийскую чемпионку и чемпионку мира Алину Загитову, чемпионку мира Анну Щербакову, вице-чемпионку мира Элизабет Турсынбаеву, чемпионку Европы Алёну Косторную, призёров чемпионатов Европы Сергея Воронова, Мориса Квителашвили и Александру Трусову.

Чемпионат.com: главные новости