Волгоградцы взяли медали на чемпионате страны по рукопашному бою

Антон Михеев стал серебряным призером престижных соревнований, а Михаил Исаенко – бронзовым.

Волгоградцы взяли медали на чемпионате страны по рукопашному бою
© Волгоградская правда

В городе Орле завершился чемпионат России по рукопашному бою. За 16 медальных комплектов боролись около 300 спортсменов из 49 субъектов РФ. Как сообщает комитет физической культуры и спорта Волгоградской области, на соревнованиях отлично выступили 2 наших земляка – Антон Михеев и Михаил Исаенко.

22-летний Антон Михеев в абсолютной весовой категории завоевал серебряную награду. Наш спортсмен на пути к финалу одолел соперников из Москвы, Астрахани и Севастополя, а вот в решающем поединке уступил питерцу Владиславу Самонову.

Еще один волгоградец Михаил Исаенко, также выступавший в абсолютной весовой категории, завоевал бронзовую награду. Стоит отметить, что для обоих воспитанников тренера Александра Гороховича это был дебют на взрослом чемпионате страны.