Ростовские борцы завоевали первые медали на чемпионате России в Суздале

Ростовская область, 6 февраля 2022. DON24.RU. Донские спортсмены завоевали первые медали на национальном турнире по греко-римской борьбе в Суздале, сообщает администрация Ростова-на-Дону. Так, бронзу в весовой категории до 55 лет взял Мавлуд Ризманов (училище олимпийского резерва). Также третье место занял Мяхди Яхьяев (Центр олимпийской подготовки № 1 Ростова-на-Дону) в весовой категории до 67 кг. Магомед Ярбилов (ЦОП № 1) стал чемпионом России в весе до 72 кг. Следующий поединок пройдет между ростовчанином Александром Чехиркиным и Романом Власовым. Разыгрывается золотая медаль в весовой категории до 82 кг. Ранее мы писали об успехах ростовских спортсменок на легкоатлетическом первенстве России.