Женская сборная Канады забросила 11 шайб в ворота Швеции и вышла в полуфинал Олимпиады

Женская сборная Канады крупно обыграла Швецию в четвертьфинале Олимпийских игр в Пекине. Встреча завершилась со счетом 11:0. У победителей хет-трик оформили Брианна Дженнер и Сара Филье. Еще по одной шайбе забросили Джеми-Ли Рэттри, Натали Спунер, Эрин Эмброус, Блейр Тернбулл, Эмили Кларк и Эштон Белл. Соперник Канады по полуфинальному матчу, который состоится 14 февраля, определится позже. Ранее в эту стадию турнира вышла команда США. Олимпийские игры. Женский хоккей. Плей-офф Четвертьфинал Канада — Швеция — 11:0 (4:0, 5:0, 2:0)

Женская сборная Канады забросила 11 шайб в ворота Швеции и вышла в полуфинал Олимпиады