Участники «Московского долголетия» выступили на турнире района Текстильщики по дартсу

В центре досуга и спорта «Истоки» на днях прошли районные соревнования по дартсу. На них выступили «долголеты» из Текстильщиков. Турнир проходил в двух категориях: среди мужчин и женщин. — Районные соревнования по дартсу прошли в рамках Спартакиады пенсионеров. Участники показали отличный уровень игры, — сообщил работник досугового центра Юрий Шалаевский. Участники «Московского долголетия» из Текстильщиков соревновались в дисциплинах «Большой раунд» и «Сектор 20». В «Большом раунде» нужно было поразить секторы на мишени от 1 до 20 в часовом порядке, в «Секторе 20» учитывались броски в верхний сектор мишени для дартса. — Первое место среди мужчин занял Игорь Куртченко, второе – у Виктора Голицына, третье – у Михаила Заверешнева. Среди женщин первое место заняла Нина Писковатская, в активе которой уже есть победы в дартсе. Второй место – у Галины Кузнецовой, третье – у Ирины Федоровой, — рассказал Юрий Шалаевский. Призеры турнира получили медали и грамоты, победителю вручили кубок. По итогам соревнований была сформирована команда на окружной этап Спартакиады. ГБУ «Истоки» подразделение «Текстильщики» находится по адресу: 8-ая улица Текстильщиков дом 15. Здесь проходят районные и окружные спортивные соревнования для любителей. В марте при центре пройдет детский турнир по шахматам для жителей района.

Участники «Московского долголетия» выступили на турнире района Текстильщики по дартсу