Воспитанники «Жемчужины» из Митина победили на Кубке Москвы по плаванию

Отличные результаты продемонстрировали воспитанники спортивной школы №104 «Жемчужина» на Кубке Москвы по плаванию. 12-летний Дмитрий Ладычук стал победителем этих престижных состязаний. «На 1-го этапе Дмитрий выступал на дистанции 50 м на спине. Он занял первое место, показав отличный результат: 32 секунды», — рассказали в тренерском штабе. Сотрудники администрации школы поздравили с победой и наставника Дмитрия А. Скорописцева. Отличные результаты продемонстрировали также другие воспитанники спортивной школы. Так, 10-летняя Анна Никулина заняла 2-е место на дистанции 50 м вольным стилем (с результатом 00.32,82) и 2-е место на дистанции 50 м на спине (с результатом 00.37,26). Вместе с талантливой юной спортсменкой поздравления принимал и ее тренер Т. Смирнов. Дмитрий Ладычук и Алина Никулина. Фото: СШ №104 «Жемчужина»