Войти в почту

Red Bull отменил в Екатеринбурге фестиваль смешных костюмов

Фестиваль Red Bull Jump&Freeze, где участники съезжают со склона в нестандартных костюмах, перенесли на неопределенный срок. Об этом представители австрийской компании Red Bull сообщили на своем официальном сайте.

«Друзья, по техническим причинам мероприятие Red Bull Jump&Freeze в Екатеринбурге переносится. О новой дате будет объявлено дополнительно», — говорится в сообщении. Фестиваль должен был состоятся 20 марта на территории горнолыжного комплекса «Уктус».

Фестиваль Red Bull Jump&Freeze отменили также в Сочи, Санкт-Петербурге и Шерегеше (Кемеровская область). В рамках мероприятия участники должны съехать со склона в нестандартных костюмах на сноуборде или горных лыжах и приземлиться в бассейн с водой.

Ранее музыканты начали массово отменять свои выступления в Екатеринбурге, среди них группы «НАИВ», «Тараканы», певица Монеточка. Информацию о переносе концертов сообщили также Гарик Сукачев, репер Рем Дигга и Элджей. Культурные площадки поддержали тенденцию и отказались проводить какие-либо мероприятия. Связано это с тем, что с 24 февраля Россия проводит спецоперацию на Украине. В планах Минобороны РФ — проведение денацификации и демилитаризации страны.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.