ПАОК вырвал путёвку в четвертьфинал Лиги конференций

Греческий ПАОК пробился в четвертьфинал Лиги Конференций, вырвав победу у бельгийского «Гента». Гости первыми открыли счет в первом тайме, «Гент» сравнял его, но за пятнадцать минут до конца игры Дуглас снова вывел греческий клуб вперед и свое ПАОК уже не упустил.

ПАОК вырвал путёвку в четвертьфинал Лиги конференций

В первом матче ПАОК также был сильнее, выиграв с минимальным счетом.

Протокол игры Гент 1:2 ПАОК 20' Креспо Хосе (0:1) (1:1) Депуатр Лоран 40' 77' Дуглас Гомес (1:2) Руф Дави • Окуму Джозеф • Нгадеу Майкл • Торунарига Джордан • Кастро-Монтес Алессио • Кумс Свен • Овусу Элиша • Вадис Оджиджа-Офоэ • Самуаз Матисс • Тиссудали Тарик • Депуатр Лоран Запасные: Безус Роман • Фортуна Нуриу • Болат Синан • Годо Бруно • Лемайич Дарко • Ханше-Ольсен АндреасСиссе Ибраима II • Опери Кристофер • Йохманс Оуэн • Юльсагер Эндрю Пасхалакис Александрос Виейринья • Креспо Хосе • Ингасон Сверрир • Лиратцис Элефтериос • Цингарас Теохарис • Шваб Штефан • Дуглас Гомес • Мург Томас • Бисесвар Диего • Акпом Чуба Запасные: Михай Энеа • Митрицэ Александру • Сидклей Феррейра • Живкович Живко • Лукас Тэйлор • Цаусис Мариос • Талихманидис Христос • Кулиеракис Костас • Соареш Филипе • Куциас Георгиос • Чолак Антонио-Мирко 17 марта. Стадион "Геламко" (Гент).