Войти в почту

Кондратюк назвал заслуженной победу команды Щербаковой на Кубке Первого канала

САРАНСК, 27 марта. /ТАСС/. Команда "Красная машина" олимпийской чемпионки Анны Щербаковой одержала честную и заслуженную победу на Кубке Первого канала по фигурному катанию, который прошел в Саранске. Такое мнение на церемонии награждения высказал капитан команды "Время первых" олимпийский чемпион Марк Кондратюк.

"Красная машина" выиграла соревнования с общим счетом 145:141.

"Поздравляю команду "Красная машина" с честной и заслуженной победой. У нас почти получилось. В следующий раз взять реванш? Будем пробовать", - сказал Кондратюк.

За команду "Красная машина" в танцах на льду выступали Виктория Синицына и Никита Кацалапов, в мужском одиночном катании - Макар Игнатов, Михаил Коляда, Андрей Мозалев, в парном катании - Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, в женском одиночном катании - Аделия Петросян, Щербакова, Софья Самоделкина. За команду "Время первых" в танцах на льду выступали Александра Степанова и Иван Букин, в мужском одиночном катании - Кондратюк, Александр Самарин, которого в произвольной программе заменил Петр Гуменник, Евгений Семененко, в парном катании - Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, в женском одиночном катании - Камила Валиева, Елизавета Туктамышева, Майя Хромых.