Юная пловчиха из Митина стала обладательницей Кубка Москвы

Завершился 3 этап Кубка Москвы по плаванию среди девушек 9–10 лет. Отличные результаты продемонстрировала воспитанница спортивной школы № 104 «Жемчужина». 10-летняя Анна Никулина стала победителем этих престижных состязаний. Об этом сегодня сообщили сотрудники администрации школы. «В бассейне СК „Медведково“ стартовал 3 этап Кубка города Москвы по плаванию среди юношей 11–12 лет и девушек 9–10 лет. В программе соревнований: дистанция 100 метров комплексное плавание и эстафета 4×50 м комбинированная», — уточнили в тренерском штабе. На дистанции 100 метров комплексным плаванием спортсменка ГБУ СШ № 104 «Жемчужина» Москомспорта Анна Никулина показала лучшее время 1.18,08 и стала обладательницей золотой медали. Тренер спортсменки — Татьяна Смирнова. Для Анны Никулиной это четвертая награда в индивидуальных видах программы Кубка Москвы сезона 2022 года.