Пловцы из Печатников выиграли 14 медалей на Всероссийских соревнованиях

В московском 50-ти метровом бассейне «Динамо» прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic 2022». Среди участников были и пловцы СШОР №64, филиал которого расположен в районе Печатники. — Наши спортсмены на соревнованиях завоевали 14 медалей. Победителями на своих дистанциях стали: Максим Миньков – 100 м брасс, Евгений Настенко 50 м баттерфляй и Кирилл Александров – 400 м вольным стилем. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: Мария Полещук (дважды) – 100 м на спине и 200 м комплексное плавание, Евгений Настенко – 100 м баттерфляй, Максим Моряков – 50 м брасс и Егор Лучкин – 200 м комплексное плавание. Бронзовые медали завоевали: Кирилл Билько – 400 м вольным стилем, Мария Полещук – 400 м вольным стилем, Элина Гришина – 50 м баттерфляй, Егор Лучкин – 50 м брасс, Яромир Перегинец – 200 м брасс и Анастасия Панферова – 100 м баттерфляй, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» расположен по адресу: 1-й Курьяновский проезд, дом 17 строение 1.