Войти в почту

Прилепин заявил, что Шевчук и Ко обделались

Прилепин заявил, что Шевчук и Ко обделались

Российский писатель и телеведущий Захар Прилепин заявил, что музыкант Юрий Шевчук и иже с ними просто обделались в виду впадания в маразм, что повлекло за собой полное непонимание происходящего в России.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

«Скажу прямо — культура обос****сь! Тошнотворно слышать, что где-то в каком-то театре труппа, в качестве протеста, отказалась выходить на поклоны… Это вы подвигом считаете? Я то думал, что подвиг это когда танкист, находясь под прямым обстрелом, выскакивает из танка, чтобы подцепить на трос подбитый БТР и отбуксировать в безопасное место, чтобы своих товарищей спасти», — рассуждает Прилепин.

Он также вспомнил о тех временах, когда Шевчук был в нормальном мыслительном состоянии.

«Я сформировался и вырос на творчестве Шевчука, но… как же так, Юрий Юлианович? Ну, хорошо, ваши отношения с Кремлём — это ваши отношения с Кремлём, пацифизм — ваше право, не нравится буква Z — пожалуйста, НО всё остальное то куда делось??? Вы же в первую чеченскую были одним из немногих, кто ездил поддерживать наших ребят. И разница лишь в том, что ТОГДА нашу армию предали и вытирали об неё ноги, а СЕЙЧАС это другая армия, но ребята те же — русские солдаты, которым достаточно только нашей поддержки и веры, для того, чтобы выполнить самую сложную и страшную на Земле работу», — отметил Прилепин.

По его мнению, Шевчук, Галкин, Макаревич и прочие деятели будут и дальше собирать залы, просто потому что не все знают (или не хотят знать) об их порочных высказываниях и действиях по отношению к России.

Как известно, Шевчук недавно «отметился» тем, что не захотел выступать в зале, где был вывешен символ Z в знак поддержки российской СВО.

Напомним, что на ТВ «прошлись» по Галкину от души.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».