Войти в почту

Марина Зудина опубликовала пляжное фото с дочерью Олега Табакова

Вдова Олега Павловича Табакова Марина Зудина вместе с дочерью и бывшей возлюбленной сына Павла Софьей Синициной отдыхает в Арабских Эмиратах. Время от времени актриса радует поклонников колоритными публикациями, не обошлось и без фото в купальнике.

Марина Зудина опубликовала пляжное фото с дочерью Олега Табакова
© Eva.ru

Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова Мария запомнилась многим фанатам пары, как милый и трогательный ребенок. Но время не стоит на месте, Мария заметно повзрослела и превратилась в прекрасную юную девушку. Первым пляжным снимком с дочерью Марина похвасталась в социальных сетях, поразив подписчиков. Перед камерой Зудина позировала без макияжа, демонстрируя идеально гладкую и ухоженную кожу, сияющую на солнце. Рядом со знаменитой актрисой позировала и ее 16-летняя дочь в насыщенно-зеленом бикини на завязках.

Кадры были сделаны на фоне синего неба на побережье Персидского залива. Марина довольно лаконично подписала фотографию: «Счастье». Известно, что вместе с актрисой и ее дочерью в отпуск отправилась также коллега Зудиной — Софья Синицына с дочерью Мией. Напомним, что Софья была возлюбленной Павла Табакова и родила ему дочь. От ребенка наследник Олега Павловича отказываться не стал и старается поддерживать Софью финансово, участвую также в воспитании дочери. У Марины сложились с несостоявшейся невестой прекрасные отношения, о чем сама она многократно заявляла в сети.