Результаты Московского полумарафона 2022

15 мая прошел Московский полумарафон – забег на дистанциях 5 и 21,1 км. На старт вышли 14 872 человека, финишировали 14 515 человек. Результаты всех участников можно посмотреть здесь, а фотографии появятся в ближайшие дни на сайте marathon-photo.ru. Прочитать, как проходил забег, можно в текстовой трансляции Sports.ru, которую с места событий вел легкоатлет Артур Бурцев.

3. Степан Киселев – 1:04:18

4 место занял Искандер Ядгаров (1:04:20), 5 место – Дмитрий Неделин (1:04:43), 6 место – Илдар Миншин (1:04:44).

21,1 км, женщины

1. Елена Коробкина – 1:10:47

2. Елизавета Погудо – 1:12:06

3. Марина Ковалева – 1:13:46

4 место заняла Елена Седова (1:13:56), 5 место – Алина Прокопьева (1:13:59), 6 место – Сардана Трофимова (1:14:26).

Онлайн-трансляция с Московского полумарафона с Артуром Бурцевым. Мастер спорта и победитель забегов и чемпионатов России комментирует старт