Пловцы из Митина стали обладателями «Кубка Вита. Профессионал»

Воспитанники спортивной школы № 104 «Жемчужина» показали прекрасные результаты во втором этапе «Кубка Вита. Профессионал» по плаванию среди юношей и девушек. Сообщение об этом опубликовано на сайте школы. По результатам соревнований наш пловец Андрей Ладычук завоевал второе место на дистанции 50 метров на спине с результатом 33.80секунд среди юношей 11–12 лет. Среди девушек на дистанции 50 метров на спине Екатерина Рябихина заняла 1-е место с результатом 31.81 секунд. А третье место заняла Полина Гуляева с результатом 33.73 секунд. Первое место среди девушек 13–14 лет заняла Анастасия Шумейко с результатом 31.26 и второе место Влада Акимова — 31.87. А уже в дистанции 200 метров комплексного плавания среди юношей 11–12 лет 2-е место занял Дмитрий Ладычук с результатом 2.39,59 и третье место Александр Коновалов с результатом 2.42,34. Напомним, что спортшкола № 104 расположена по адресу: улица Генерала Белобородова, дом 29. Телефон: 8 (495) 794‒41‒08.

Пловцы из Митина стали обладателями «Кубка Вита. Профессионал»