Студентка университета на Образцова завоевала «серебро» на Кубке России по тхэквондо

Во Владивостоке 24-29 мая прошел Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняла участие студентка университета на Образцова Елизавета Степанова. Об этом сообщает пресс-служба РУТ (МИИТ). «В результате проведенных соревнований Елизавета стала серебряным призером Кубка России в весовой категории 73 кг в личном зачете и чемпионкой России в составе сборной команды города Москвы», - уточнили в пресс-службе. Москва стала лидером на Кубке по общему количеству медалей: спортсмены завоевали две золотые медали, три серебряные и пять бронзовых. Всего в лично-командных соревнованиях приняли участие 266 спортсменов из 32 регионов России.