Лыжероллеры из поселения Михайлово-Ярцевское достойно выступили в соревнованиях

Спортсмены из поселения Михайлово-Ярцевского 12 июня поучаствовали в Первенстве Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по лыжероллерам в поселении Вороновское. Его посвятили празднованию 10-летия ТиНАО. В команде поселения Михайлово-Ярцевское в различных возрастных категориях первое место заняли Игнат Зайцев, Алена и Дарья Мельдяшевы, вторыми стали Полина Платонова и Дарья Пугачева, а бронзу получила Алиса Котаева. — Успешному выступлению юных спортсменов предшествовали упорные тренировки под руководством Дмитрия Шелепова на оборудованной лыжероллерной трассе на территории поселения Михайлово-Ярцевское, — поделился директор спортивного клуба «Медведь» Олег Шишов. Он добавил, что специально для занятий в 2021 году сотрудники учреждения закупили спортивный инвентарь: лыжероллеры, лыжные ботинки и палки. Уточним, участники соревнования преодолели дистанцию в один километр. Юные спортсмены поселения завоевали шесть медалей, из которых три — золотые, две — серебряные и одна — бронзовая.