Спортсмены из Михайлово-Ярцевского успешно выступили на соревнованиях по петанку

Соревнования по петанку в дисциплине триплет «Открытый кубок клуба ”Петанк”» прошли 18 июня в спортивном парке «Красная Пахра» в поселении Краснопахорское. Среди 14 команд поселение Михайлово-Ярцевское представили четыре коллектива. — В результате упорной борьбы две сборные нашего поселения заняли призовые места. Второе место занял коллектив Ольги Булганиной, Светланы Вершковой и Виктора Кралькина, а бронзовые медали завоевала команда в составе Антона и Людмилы Мякининых и Сергея Ларина. Призеров наградили кубками, медалями и грамотами, — поделился директор клуба «Медведь» Олег Шишов. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 18 лет, проживающие в городе Москва. Добавим, что ранее представители спортивного клуба «Медведь» заняли второе и третье места в состязаниях по петанку, приуроченных ко Дню России.

Спортсмены из Михайлово-Ярцевского успешно выступили на соревнованиях по петанку