«Сочи» провел двусторонку, выиграла команда с Третьяком в воротах. Алтыбармакян, Точицкий и Завгородний играли в одном звене

Игра прошла в формате «Синие» против «Белых». Соперники провели на льду два периода по 25 минут чистого времени.

«Сочи» провел двусторонку, выиграла команда с Третьяком в воротах. Алтыбармакян, Точицкий и Завгородний играли в одном звене
© Sports.ru

Победу со счетом 3:2 одержали «Белые». В их составе отличились Артур Тянулин (в меньшинстве), Кирилл Петьков и Артем Иванюженков. За «Синих» забили Михаил Ромаев и Юрий Паутов.

Состав «Сочи» в двустороннем матче:

«Синие»: Алексей Мельничук; Юрий Паутов – Никита Зоркин, Владислав Валенцов – Федор Крощинский, Роман Юзбашян – Семен Ибрагимов; Дмитрий ЗавгороднийНикита ТочицкийАндрей Алтыбармакян, Михаил Ромаев – Руслан Алиев – Данил Авершин, Михаил Абрамов – Донат Стальнов – Сергей Попов, Егор Бабенко.

«Белые»: Максим Третьяк; Юрий Александров – Сергей Косовец, Никита ПивцакинДанила Галенюк; Антон НовиковНикита Ушнев; Артур ТянулинВасилий ГлотовНикита Феоктистов, Артем Николаев – Амир Гараев – Кирилл Петьков, Артем Иванюженков – Илья Круглов – Евгений Каменский.