Войти в почту

Марина Ахмедова: Хорошие русские - это лазутчики Кремля

Интересное заявление сделала зам министра обороны Украины в своих соцсетях. Я бы рекомендовала «хорошим русским» к нему присмотреться. Если коротко, то Маляр заявляет: хорошие русские - это лазутчики Кремля. Их Москва использует, чтобы показать - в России есть и хорошие, правильные люди. Вот они, посмотрите на них. Например, Пугачева. Так что не давите так уж на нас санкциями. Не все в нашей стране хотят сражаться за иллюзорные цели.

Марина Ахмедова: Хорошие русские - это лазутчики Кремля
© Daily Moscow

А дальше эта замминистра говорит, что, тем не менее, «хорошие русские» - в хозяйстве вещь полезная. Правда, не в украинском. В украинское инфополе их запускать нельзя. Пускай орудуют в российском. Читай: разваливают страну изнутри.

А знаете почему нельзя в украинское запускать? А потому, что там все до каждой клеточки, до каждого атома должно быть пропитано ненавистью ко всему русскому. И ни один «хороший русский», даже если он - с ног до головы желто-голубой и даже вещество в его голове, должное быть серым, тоже желто-голубое - не должен одним своим существованием в русском теле рябить воды этой застойной ненависти к самому русскому духу.

И не надо говорить, что это - мнение лишь одного человека. Это позиция официальной Украины, мечтающей перебить всех русских - и хороших, и «плохих».

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.