Студенты вуза из Люблина заработали награды легкоатлетических соревнований

Cпортсмены из МГПУ, учебные корпуса которого находятся в районе Люблино, успешно выступили в соревнованиях University Cup. Об этом рассказали в пресс-службе учебного заведения. — Мужская сборная по волейболу заняла третье место, а в легкоатлетических соревнованиях команда МГПУ собрала целую коллекцию медалей, в том числе командное золото эстафеты 4×200 метров, — сообщили в МПГУ. В учебном заведении добавили, что студент Владимир Вихорев показал лучшее время на стометровке у мужчин, а студентка Екатерина Лагутина стала лучшим спринтером на этой же дистанции среди женщин. Первым завершил дистанцию в 400 метров Вадим Киреев, а Андрей Филиппов пересек финишный створ вторым на дистанции 3000 метров.