Омички завоевали новую медаль на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике

<p class="MsoNormal" style="text-align: center;"><b><font face="Georgia"><font size="5">Омички завоевали новую медаль на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике</font><font size="3"><o:p></o:p></font></font></b></p> <p class="MsoNormal" style="text-align: center;"><b><i><font face="Georgia" size="3">Соревнования объединили сильнейших спортсменок страны 2010-2012 годов рождения.<o:p></o:p></font></i></b></p> <p class="MsoNormal"><font face="Georgia" size="3">В Ульяновске завершился турнир &laquo;Юные гимнастки&raquo;. Соревнования проходили объединили сильнейших спортсменок страны. Накануне, 13 октября, были определены победительницы в индивидуальном многоборье, а также в групповом многоборье среди команд ДСО и ведомств. <o:p></o:p></font></p> <p class="MsoNormal"><font face="Georgia" size="3"><i>«Серебряными призерами состязаний стали омички из команды ВС РФ: Вероника Романова, Елизавета Гречишникова, Варвара Масленникова, Юлия Севостьянова, Анастасия Русинова и Устина Макарина. Компанию на пьедестале нашим девочкам составили 2 столичные команды. «Юность России», также представляющая омский регион заняла 4-е место»,</i> - сообщили в областном минспорте. <o:p></o:p></font></p> <p class="MsoNormal"><font face="Georgia" size="3">В индивидуальных выступлениях, где соревновались более 170-ти гимнасток, в число сильнейших удалось пробиться нашей Варваре Барановой. В итоговом протоколе она заняла 6-е место. Напомним, что в финалах в отдельных видах Варвара была 2-й в упражнении с мячом и 3-й в упражнении без предмета, а команда Омской области в составе Янины Янус, Елизаветы Ендовицкой, Евы Сулаевой, Анны Бирич и Елизаветы Ипатовой выиграла «золото» в групповом многоборье среди команд субъектов России.<span> </span><o:p></o:p></font></p> <p class="MsoNormal"><font face="Georgia" size="3">Фото: пресс-служба минспорта<o:p></o:p></font></p> <p class="MsoNormal"><font face="Georgia" size="3">Сергей Михневич</font><o:p></o:p></p>

Омички завоевали новую медаль на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике