Ученики ДЮСШ «Воробьевы горы» победили на Всероссийских соревнованиях по дартсу

Ученики ДЮСШ «Воробьевы горы» победили на Всероссийских соревнованиях по дартсу «Кубок памяти мастера спорта России Кучева Александра». Об этом сообщается в соцсетях Московского дворца пионеров. В категории спортсменов в возрасте до 15 лет в парном разряде Артём Вендин и Дмитрий Болотин завоевали первые места, а Нина Кошикова и Мария Глорио стали третьими. В возрастной категории участников до 17 лет Владимир Жуков и Артём Сторожилов, а также Ксения Клочек со спортсменкой из Екатеринбурга, взяли золотые медали. В личном зачёте в группе юношей до 15 лет 1 место занял Артём Вендин, в группе девушек победила Нина Кошикова, а Мария Глорио завоевала 3 место. В старшей группе золотые медали вручили Владимиру Жукову и Ксении Клочек. Фото: Московский дворец пионеров