Школьники из Сокола взяли призовые места на спортивных и танцевальных соревнованиях

Учащиеся школы №1384 имени А.А. Леманского успешно выступили на спортивных соревнованиях и привезли оттуда призовые места. Об этом сообщила администрация школы. «Поздравляем ребят из танцевально-спортивного клуба «Dance spirit» и секции «Дзюдо», – написано в сообщении. Кирилл Баркин занял первое место в Открытом первенстве школы дзюдо «Феникс». Константин Писковицкий и Олеся Малышева выступили в парном танце в категории «Взрослые RS – латина» на Открытом рейтинговом этапе кубка РТС «Кубок Карнавала — 2022» и заняли третье место. Таисия Ширшова, Виталий Дмитриев и Глеб Толстобров заняли вторые места в Открытом сезоне «Краски осени» в сольной программе «4 танца».