«Урал» одолел «Торпедо» и выиграл кубковую группу

«Урал» гостил у «Торпедо» в попытке не позволить ЦСКА занять первое место в группе Фонбет Кубка России. Первый тайм не был богатым на моменты, а после перерыва команда Виктора Ганчаренко повела. Эрик Бикфалви с 11-метрового пробил без шансов для вратаря. Он же оформил дубль ближе к концовке ударом от линии вратарской после того, как соперники не поняли, кому играть в этом эпизоде. Торпедовцы тут же отыграли один мяч после атаки правым флангом и удара в касание от Дениса Лаптева. Юрий Газинский напоследок пробил в перекладину, но и так его команда победила (2:1) и выиграла группу. «Торпедо» - третье.

«Урал» одолел «Торпедо» и выиграл кубковую группу

Протокол игры Торпедо Москва 1:2 Урал 54' Бикфалви Эрик (0:1) 74' Бикфалви Эрик (0:2) (1:2) Лаптев Денис 78' Бабурин Егор • Кожемякин Олег 72' (Кутепов Илья ( 72') • Нетфуллин Равиль • Шапич Стефан • Чурич Марио 46' (Орехов Александр ( 46') • Енин Иван • Самсонов Артём СергеевичСмольников Игорь 73' (Роганович Боян ( 73') • Каймаков Михаил 46' (Симонян Артём ( 46') • Караев Давид 73' (Лебеденко Игорь ( 73') • Лаптев Денис Запасные: Коста Марк • Султонов Мухаммад • Рейхмен Богдан • Ле Таллек Дамьен • Турищев Максим • Ботнарь Виталий Помазун Илья 90' • Бегич СильвиеФилипенко Егор • Гогличидзе Лео 20' • Кулаков Денис • Бикфалви Эрик 84' (Быковский Илья ( 84') • Сиссе Ибраима 70' (Сунгатулин Фаниль ( 70') • Егорычев Андрей • Газинский Юрий • Ранджелович Лазар 3' 46' (Юшин Александр ( 46') • Каштанов Алексей Запасные: Татаринов Евгений • Эмерсон Рамос • Шатов Олег • Алексеев Никита II • Мамин Артём • Железнов Юрий 26 ноября. Стадион "Stadion Eduarda Strelcova (Moscow)".