Акробатки из «Востока» стали победителями и призерами всероссийских соревнований

На прошедших в Омске всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике на призы заслуженного мастера спорта Юрия Зикунова спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого располагается в районе Печатники, выиграли две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы. — Полина Бушманова, Екатерина Буланкина, Виктория Сидорина одержали победу в многоборье у женщин 14 лет и старше в состязаниях троек по программе «мастера спорта». Бронзовую медаль здесь выиграли Мария Солохина, Анастасия Карпова, Елена Касавица. Второе место заняли хозяйки турнира Алиса Гиричева, Полина Кошкина, Ярослава Малютина. Еще одно золото спортсменки МКСШОР «Восток» Полина Романова, Анастасия Челова и Валерия Прокопова выиграли в тройках среди девушек 11–16 лет по программе «кандидат в мастера спорта». Виктория Мулюкина, Анна Добышева и Марья Лкашова поднялись на вторую ступень пьедестала в соревнованиях троек среди девушек 12–18 лет по программе «кандидат в мастера спорта». Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

Акробатки из «Востока» стали победителями и призерами всероссийских соревнований