Пять золотых медалей завоевали легкоатлеты из «Востока»

Спортсмены МКСШОР «Восток», филиал которого расположен в Печатниках, завоевали пять золотых медалей на традиционных легкоатлетических соревнованиях «Открытие зимнего сезона», которые прошли в столичном КЛФК «ЦСКА». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе спортшколы. — Среди юниоров до 20 лет Артемий Коленченко занял первое место в прыжке в длину, показав в лучшей своей попытке 7,30 метра. У юношей и девушек до 18 лет победителями турнира стали: Анастасия Трошева в беге на 1000 метров – 2 минуты 57,24 секунды; Дмитрий Волков в прыжке в длину – 7,24 метра; Дарья Васильева в прыжке в длину – 5,94 метра; Арина Бурмакина в прыжке в высоту – 1,70 метра. Кроме того, Дмитрий Волков остановился в шаге от пьедестала в беге на 60 метров, а Анастасия Трошева заняла четвертое место в беге на 600 метров. Арина Бурмакина стала шестой в беге на 60 метров с барьерами, — рассказали в тренерском штабе. В соревнованиях приняли участие 870 легкоатлетов Москвы.

Пять золотых медалей завоевали легкоатлеты из «Востока»