СКА одержал седьмую победу подряд, уверенно обыграв дома «Витязь»
В Санкт-Петербурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал на своём льду «Витязь». Победу со счётом 4:1 одержали армейцы.
В первом периоде команды голов не забили.
На четвёртой минуте второго периода счёт открыл Дамир Жафяров с передач Никиты Гусева и Игоря Ожиганова. На 16-й минуте второго периода вторую шайбу хозяев забросил Марат Хайруллин с передач Данила Савунова и Игоря Ожиганова. В концовке второго периода сократил отставание в счёте Александр Яремчук.
На второй минуте третьего периода счёт 3:1 сделал Марат Хайруллин с передач Дамира Жафярова и Арсения Коромыслова. В конце периода Владислав Цицюра забросил четвёртую шайбу СКА в матче.
Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».
В следующем матче СКА сыграет с ЦСКА. «Витязь» отправится в гости к «Торпедо».
Баннер про Фолклендские острова пронес на стадион болельщик Аргентины – его сделали из простыни в отеле. Полотно бросили на поле после матча, его подобрал Ло Чельсо
«Тухель облажался на глазах у всего мира. Вспоминаю ЧМ-2018, когда Англия вела в матче с Хорватией, и сейчас они снова припарковали автобус». Лау о тренере
Месси забил 7 голов и отдал 8 передач в 9 играх плей-офф ЧМ после 30-летия. У Роналду 1+0 в 5 матчах