Серебряной призеркой первенства России по скелетону стала спортсменка из Измайлова

На днях в Сочи прошли Всероссийские соревнования и первенство России у девушек в скелетоне, участие в которых приняла спортсменка из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», который находится в Измайлове. Местная спортсменка Полина Князева заняла второе место на всероссийском турнире, показав результат — 1:55.53. Она уступила москвичке, которая одержала уверенную победу по сумме двух заездов. Отметим, сейчас спортсменка из Измайлова уже готовится к Спартакиаде, Первенству России до 24 лет и Чемпионату России. Фото: Кирилл Антонов

Серебряной призеркой первенства России по скелетону стала спортсменка из Измайлова