В Подмосковье состоялась Спартакиада ФССП России имени М.И. Рысинова

С 19 по 23 декабря 2022 года в Московской области состоялась Спартакиада ФССП России имени М.И. Рысинова, в рамках которой проведены соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и гиревому спорту.

В Спартакиаде приняли участие 132 спортсмена, представляющих 8 федеральных округов, из них: 2 заслуженных мастера спорта, 2 мастера спорта международного класса, 9 мастеров спорта, 9 кандидатов в мастера спорта, 94 спортсмена, имеющих 1-й спортивный разряд и 16 спортсменов, имеющих 2-й спортивный разряд.

В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала команда Северо-Западного федерального округа, второе место заняла команда Сибирского федерального округа, третьими стали спортсмены из Приволжского федерального округа.

Выявлены победители в личных номинациях: «Самый сильный спортсмен Спартакиады» - Александр Володько (Сибирский федеральный округ), «Лучший теннисист» - Дмитрий Субботин (Приволжский федеральный округ), «Лучшая теннисистка» - Александра Софронова (Северо-Западный федеральный округ), «Лучший волейболист» - Данил Крушенко (Южный федеральный округ), «Лучший футболист» - Мушвиг Танрывердиев (Приволжский федеральный округ)

Победители и призеры в личном и командном зачетах награждены медалями и кубками, а также грамотами и дипломами.