Войти в почту

Именитые спортсмены проведут мастер-классы по фигурному катанию на катке Арена-Парк в Екатеринбурге

На катке «Арена-Парк» в Екатеринбурге пройдут бесплатные мастер-классы по фигурному катанию. Проведут их знаменитые спортсмены мирового класса. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в дирекции катка.

Стартует обучение сегодня, 2 января. Бесплатные мастер-классы по фигурному катанию проведут двукратная чемпионка мира Злата Помурзина и призер чемпионатов СССР Андрей Юрьевич Бобров.

2 января и 6 января в 19:00 мастер-классы проведет Злата Помурзина, а 4 января и 8 января в 14:00 секреты катания на коньках откроет Андрей Бобров. Для участия в мастер-классе желающим необходимо оплатить выход на лёд и прокат коньков. Тренеры будут ждать всех на льду и пригласят к участию.

Злата Помурзина – двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка России, победитель международных соревнований и серебряный призёр Чемпионата мира-2020 по синхронному фигурному катанию на коньках среди юниоров. Андрей Бобров – конькобежец, призёр чемпионатов СССР, член сборной команды СССР, мастер спорта России международного класса.

Ранее корреспонденты ИА «Уральский меридиан» писали об открытии катка «Арена-Парк».