Елена Вайцеховская: «Прежняя Дюамель и нынешняя в моем сознании не стыкуются между собой. Из ее рассуждений заметно ушли логика и здравый смысл»
Дюамель резко высказывается в соцсетях против допуска российских спортсменов на Олимпийские игры в нейтральном статусе.
«Четыре с половиной года назад я как-то совершенно внезапно поехала в командировку в Торонто.
Там по-соседству, в Оквилле, впервые после перехода к Брайану Орсеру была заявлена в соревнованиях Женя Медведева, и я, собственно, летела в Канаду ради одного-единственного интервью.
Но совершенно внезапно на том же самом катке у нас случился большой и обстоятельный разговор с Меган Дюамель. Тогда еще, помню, подумала: насколько же хорошо у девушки устроена голова.
Не знаю, то ли до такой степени человек потерял себя вне спорта, то ли так сильно хочется оставаться на виду, но та Дюамель и нынешняя в моем сознании категорически не стыкуются между собой. Вот просто – совсем.
Дело даже не в том, что она пишет у себя в соцсетях сейчас. А в том, что из рассуждений очень заметно ушли логика и здравый смысл.
Кому интересна та, прежняя Меган – вот она...» – написала Вайцеховская, опубликовав ссылку на интервью Дюамель.