В московской юношеской лиге по самбо второе место завоевали спортсмены из «Востока»

В подмосковном городе Реутово прошел открытый турнир по самбо «Московская юношеская лига» среди юношей и девушек 2009–2011 годов рождения. Спортсмены из «Востока», отделение которого располагается в районе Печатники, также приняли участие в состязаниях. Об этом сообщили в пресс-службе школы олимпийского резерва. — В личном зачете спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три золотые, одну серебряную и две бронзовые награды. Среди юношей команда школы олимпийского резерва «Восток» заняла второе общекомандное место, — говорится в сообщении. Результаты личного первенства. Юноши: 1 место — Алексей Евтеев «-65 кг», 1 место — Мирон Бяхов «-71 кг», 3 место — Кирилл Усов «-50 кг», 3 место — Евгений Крутов «-54 кг». Девушки: 1 место — Ирина Федорова «-43 кг», 2 место — Анастасия Гапонова «-65 кг». Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

В московской юношеской лиге по самбо второе место завоевали спортсмены из «Востока»