208 спортсменов приняли участие в турнире по зимнему плаванию «Кубок Дружбы» на Гребном канале

На Гребном канале «Москва» в Крылатском прошел открытый турнир по зимнему плаванию «Кубок Дружбы». Об этом сообщается на странице спортивного комплекса «Мегаспорт» во «ВКонтакте». В соревнованиях участвовали 208 зимних пловцов, в том числе из Великобритании, Шотландии, Египта и Белоруссии. Чтобы познакомиться с их результатами, надо перейти по ссылке. Высокие результаты показали сотрудники «Мегаспорта». Директор Гребного канала и «Баскет холла Москва» Олег Рудаков занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем, Сергей Кочетов - третье место в заплыве на 25 метров брассом. Команда спортивного комплекса в эстафете 4х25 метров вольным стилем завоевала четвертое место. В ее состав входили Виктор Горбачёв, Сергей Кочетов, Олег Рудаков и Юлия Оводкова. -- Фото: СК «Мегаспорт»