Екатерина Миронова: «Для меня самое значимое выступление — произвольный танец Гиллес – Пуарье «Винсент». Это шедевр: и задумка, и скольжение, и техника»

— Вам нужно показать одно выступление человеку, который никогда не смотрел фигурное. Что вы выберете, чтобы показать всю красоту этого вида спорта?

Екатерина Миронова: «Для меня самое значимое выступление — произвольный танец Гиллес – Пуарье «Винсент». Это шедевр: и задумка, и скольжение, и техника»
© Sports.ru

Миронова: Для меня самое значимое выступление — произвольный танец Гиллес – Пуарье «Винсент». Это шедевр: и задумка, и скольжение, и техника.

Устенко: Я бы назвал Тессу со Скоттом (Виртью и Моир) — латину с Олимпиады-2018. Вообще, я бы посоветовал посмотреть последние пару лет соревнований с ними.