Студенты Тимирязевки стали бронзовыми призерами Московских студенческих игр по гребле индор

Студенты Тимирязевки стали бронзовыми призерами Московских студенческих игр по гребле индор. Об этом этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. «В рамках программы XXXV Московских студенческих спортивных игр состоялись соревнования по гребному спорту в дисциплине «гребля индор». По итогам спортивного события на счету спортсменов 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая медали», — говорится в сообщении. По итогам соревнований команда Тимирязевской академии стала бронзовым призером, уступив несколько очков командам Московского авиационного института и Московского государственного строительного университета. Чемпионами в двойках на дистанции 500 м в составе сборной Тимирязевки стали студентка Института садоводства и ландшафтной архитектуры Анастасия Канджа и студентка Института агробиотехнологии Елизавета Жукова. Серебряную медаль в четверках сборной принесли студентка Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Варвара Байбородина, студентка Института экономики и управления АПК Анна Молошникова, студентка Института СиЛА Полина Тимофеева и студентка Института зоотехнии и биологии Виктория Немова. Бронзой среди одиночек на дистанции 2000 м отличилась студентка Института СиЛА Ольга Дружинина. Все девушки, включая студентку Института СиЛА Анастасию Лынову, заняли 2 место в восьмерке на дистанции 500 м.