Войти в почту

В Екатеринбурге «Summer фестиваль» перенесли на 2024 год

Масштабный музыкальный фестиваль «Summer фестиваль» (другое название — Summer Fest), собравший в прошлом году десятки знаменитостей на сцене «МТС Live Холл» в Екатеринбурге, перенесли на 2024 год. Об этом сообщают организаторы мероприятия в своих социальных сетях.

В Екатеринбурге «Summer фестиваль» перенесли на 2024 год
© Ura.Ru

«Вынуждены сообщить, что „Summer фестиваль 2023“, запланированный на 3 июня, переносится. <…> Очень надеемся, что вы сохраните свой запал и энергию до следующего года, и в 2024 мы обязательно встретимся и оторвемся», — заявили организаторы.

Фестиваль SUMMER FEST проходит в России пять лет подряд, однако в прошлом году он впервые состоялся в Екатеринбурге. В течение двух дней на площадке в «МТС Live Холл» было организовано 18 полноценных концертов. На сцене выступили такие звезды, как: Дима Билан, Ольга Бузова, Niletto, Иванушки International, Леша Свик, Gayazov$ Brother, Rasa, Filatov&Karas и многие другие. При этом в планах организаторов было желание вывести фестиваль на международный уровень.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!