Войти в почту

Жулин: Ева Риппон — это мальчик, которому член мешал докручивать прыжки

АСС Жулин: Ева Риппон — это мальчик, которому член мешал докручивать прыжки

Жулин: Ева Риппон — это мальчик, которому член мешал докручивать прыжки
© Betassist

Александр разнёс американцев после слов о россиянах.

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин осудил американских фигуристов Адама Риппона и Эшли Вагнер. Спортсмены раскритиковали МОК за предложение допустить российских спортсменов на международные старты в нейтральном статусе.

«Ева Риппон — это мальчик, которому член мешал докручивать прыжки, поэтому он никогда не мог их докрутить и ничего не достиг. Если бы он своевременно согласился на операцию, стал бы Евой Риппон, то намного лучше выступал бы в женских соревнованиях. Вторая дама Эшли Вагнер тоже обижена богом. Хорошо выступала, но с прыжками были проблемы, не докручивала. Конечно, они ненавидят русских, докручивающих спортсменов.

Эти люди — не самые сливки общества, чтобы рассуждать на тему фигурного катания и обсуждать нашу великую страну», — цитирует Жулина «Матч ТВ».

Напомним, в апреле 2022 года Международный союз конькобежцев (ISU) отменил проведение российского этапа серии Гран-при по фигурному катанию в сезоне-2022/2023 в связи с событиями на Украине. Также ISU сохранил запрет на участие в соревнованиях под эгидой организации для российских и белорусских фигуристов, конькобежцев и шорт-трекистов до дальнейшего уведомления.

В январе Международный союз конькобежцев отказался проводить в России этап Гран-при по фигурному катанию в сезоне-2023/2024.