Батутисты Нового Уренгоя везут домой золотую и серебряную медали с соревнований всероссийского масштаба. ВИДЕО

Спортсменки Нового Уренгоя показали достойный результат на Кубке страны и всероссийских соревнованиях «Надежды России» по прыжкам на батуте. Спортивное событие проходило в Сочи с 10 по 15 апреля. Участие приняли 407 спортсменов из 31 субъекта России. Ямало-Ненецкий автономный округ представили семь ребят. На всероссийских соревнованиях «Надежды России» среди девушек 13-14 лет победителем стала Евгения Захарова. Она выступила в дисциплине «двойной мини-трамп». В этой же дисциплине, но на Кубке России серебряным призером стала Юлия Петрова. Девушки тренируются под руководством Гулюси Чубаковой в спортивной школе Нового Уренгоя «Арктика»..

Батутисты Нового Уренгоя везут домой золотую и серебряную медали с соревнований всероссийского масштаба. ВИДЕО