Спортсмены из Ново-Переделкина выступили на турнире по армрестлингу на Кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова

Воспитанники студии «Титан» Центра детского творчества «Ново-Переделкино» выступили на турнире по армрестлингу на Кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова. Соревнования состоялись в минувшие выходные в Хорошевском районе. Участниками соревнований стали более 100 спортсмено-юниоров. Команда студии «Титан» завоевала 15 наград: шесть золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей, заняв второе место в командном зачете. В том числе «золото» завоевали Тихон Нарцев и Даниил Никитин, которые занимаются в студии первый год. Фотоотчет о событии доступен для просмотра по ссылке. -- Фото: pixabay.com